ах дождь , рисуй же нежность на моём окне)) да только нет дождя и только ветер - суховей срывает листья с деревьев .так закрываем рты и готовимся, к чему???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (718008)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стихи етта харашо... Стихи етта нармальна... А рыпку пажарила???)

Осенняя пора-очей очарование )))ПриятнА мне твоя прощальная краса. ..Хоть и не люблю я пышное природы увяданье)))