У вас отопление включили? У нас так топят,что все окна открыты не только у меня но и в соседнем доме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и на углу Светлановского и Тореза также.
а в Центре не фига ещё не топят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
зачем нам в Сибири отопление (?)
Нет, да оно пока и не нужно - на улице довольно тепло.
Наставник (74251)
У нас батареи чуть теплые, а в квартире тепло и сухо.
Хранитель Истины (306170)
Что вы все там такие отсталые и себя не любите - сэкономьте на колбасе и поставьте батареи с краном. в чем проблема? мучаетесь от жары с открытыми окнами? - замените батареи - не так уж это и дорого... У нас все батареи отключены, включаем только в морозы.