Часть толпы вызубрившая правила написания букФ и не понимающая значения Слов, но при этом считающая себя шибко Грамотной. Есть ли возможность вылечить эту часть толпы? Или это не лечится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44776)
если отнестись только так, то это не должно лечится. но попробуйте отнестись к этому попроще. если эти люди способны быть грамотными, то почему они не могут понять значение слов? их либо специально учили по другому. либо по какой то причине они ценят что то другое. а значит поняв это, они могут измениться.
другое дело, что такие вещи лечатся по одному. толпой не выйдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270684)
Многа букаФ! Ни адин вапроз да канца ни дачита...