.
Верховный Наставник (166854)

Что бы вы сказали при встрече мне) если бы мы встретились в 2 часа ночи на красной площади?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139034)
Как прекрасен мавзолей, посмотри... )
Привет, любимка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
И не страшно тебе одной по такой глуши гулять? Пошли, домой проведу)
Хранитель Истины (419186)
Да не поверила бы глазам своим, попросила бы веслом слегка ударить, чтобы понять, что не сплю))

Ночки,Рита!))
Наставник (50180)
Сказал бы: "Привет...))) Есть че пожрать...???..."
Верховный Наставник (133854)
Да поцеловал бы в каску, и сказал:=привет Ритка))
Просветленный (647177)
а че говорить лапать надо пока жена отвернулась
Наставник (32761)
ёлы-палы, какие люди!!!!!!!!!
Наставник (33344)
Что... в 2 часа ночи?.. Да какие тут разговоры, Рит... Быстренько берем такси и ко мне домой... я тут рядом остановился. Там нас ждет ароматный напиток янтарно-золотистого цвета, широкая постель и крепкий чёрный кофе... там и поговорим) Привет))