.
Верховный Наставник (166854)

Нада ли сказать дядьке) что я мичтаю о куни при луне на красной площади?)))

а вот ты дядь) смог бы такую мечту исполнить?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только если с, очень толстой американкой африканского происхождения в приклонном возрасте. А так не
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Ты уже сказала, спасибо)
Проблема только в луне)
Наставник (99090)
Рита, йа думал мы буим пить шампанское, сматреть на Кремлевские звезды и закусывать килькой, а ты миня у Мавзолея хочешь поставить в неудобную позу??? Веслом тибе по клитору!!! Здрасти!
Верховный Наставник (233720)
и загребут вас под белы руки(
Специалист (980)
с луны 10$ за то что будет смотреть