С Днем Победы всех! Помним, скорбим!

Упокой, Господи, души рабов Божьих - воинов, и всех тех, чью жизнь оборвала эта война!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С Праздником!

Упокой, Господи, души усопших раб Твоих!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Во ты даёшь.
С христианами воевали. Не с Мусульманами.

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер

“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа.”
Адольф Гитлер, 1933 год – год победы Гитлера на выборах

"Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. "
Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928
Гроссмейстер (9226)
От той пропаганды этого праздника в моем городе (плакаты были буквально везде) мне даже стало тошно.
Такого наверное, даже в СССР не было. Неужели просто так власти решили это сделать?
Не думаю.
Верховный Наставник (217095)
С Днём Победы!
Мудрец (24214)
Ни кера не помним Украины не хватает
Просветленный (653679)
Сегодня поминальный день погибших воинов.
Светлая, вечная память всем, кто не дожил до сегодняшнего дня.
С Днем Победы - НАШИМ Великим праздником!
Наставник (33415)
Спасибо.Всех с праздником,с победой!)
Наставник (59234)
Это иллюзия. Не успокоит. Кто не рожден от духа и воды Царства Божьего не увидит. И количество убитых людей точно в духовном мире чести не сделает. Неважно по какую сторону баррикады. С того момента как Иисус крестной смертью совершил новый завет человек не имеет права на убийство. Да в ветхом завете были войны. Но после пролитой крови агнца положен новый завет. И вот эта война она от мира.

И еще одно. У Бога рабов нет. Они есть у дьявола и религии. А у Бога есть дети. А дети это семья а не рабы.
Наставник (59257)
Аминь! С праздником!