ВСЕХ МОИХ ТДВ-ков С САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ-ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! СЧАСТЬЯ.ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!

ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТОЕ И МИРНОЕ НЕБО !!!!!!!!!! И ПУСТЬ ВЫСТРЕЛЫ БУДУТ СЛЫШНЫ ТОЛЬКО ОТ ШАМПАНСКОГО И ПРАЗДНИЧНЫХ ПЕТАРД !!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79690)
и тебя с праздником великой победы, Ветулечка!!!
......я только что был на параде, своими глазами видел всю мощь наших ВС!!!
она впечатляяяяет)))))))))
СЛАВА РОССИИ!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31141)
И тебя с праздником!!!
Наставник (83557)
С Днем Победы!!!Сестренка!!!Ура!!!
Хранитель Истины (437413)

И тебя с Праздником!!!
Наставник (75547)
Спасибо огромное Светочка! И тебе всего того же тока БОЛЬШЕ! ;))

Просветленный (565650)
И тебе чистого неба над головой!....Да е б л и побольше )))))))))
с великим праздником!
С Великим Днём!)И всем нам мирной жизни!)

Настроения,Веточка!)
И тебя моя хорошая с праздником! Целоваю моего Светлячонка!))))