Поздравляю всех с Днем Победы!

Это самый важный, самый удивительный праздник для всех поколений! Хочу вам пожелать ценить мирное небо, никогда не сталкиваться с войной и радоваться простым вещам – солнцу в облаках, теплому дождю. Пусть каждое мгновение жизни дарит вам радость!

Извините, что заранее. Завтра будет не до инета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (31878)
Не представляю, как люди всё это смогли вынести. Это был просто ужас...
Голод, холод, отчаяние, страх, смерть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
Спасибо! И вас с Днём победы! Хотя до 9 мая ещё целых полчаса)
Наставник (54821)
Спасибо! Взаимно
С Праздником!

Верховный Наставник (111938)
Взаимные поздравления и благодарность за сердечные пожелания...
у нас уже 43 минуты, как 9-е мая...
Верховный Наставник (176346)
С Великим Праздником!

Наставник (38241)

Спасибо большое.) Всех с праздником - Мира, Добра и Счастья.)))

Наставник (77035)

Верховный Наставник (176709)
Очень рад, что знал своего деда - лично, участника войны(не хочется писать с больших букв полное название войны и священной эту войну не называю), счастлив, что его на жизненном пути встретил и прошел часть жизни с ним, для меня он был и остается Человеком с большой буквы, ибо видел его любовь к людям и знавал его отношение к блокадникам Ленинграда, когда он отдавал последнее родственникам, сам же выживал как мог, говорил что и благодаря спирту - держался, был ужасно худ, страдал от голода, хотя имел офицерский паек... Знаю как он любил живность в селе, ибо какое-то время, после войны, жил в селе. Он уходил из села, когда начинался бой гусей или другой живности... Но радости у меня нет, война хоть и окончилась и день победы обозначили, суть войны это не перекрывает, потому и радости в душе моей не обозначает. По-хорошему жаль людей, с искалеченными душами, что прошли войну; горестно за погибших на войне. И нет слов о недолюдях, которые эту войну создали.

Окончание войны не изменило по сути, общество, людей не изменило и войны были после, ныне войны идут - и люди не меняются, общество остается прежним, для меня этот день победы - нулевой. И дни победы, которых миллионы, которые мы не помним и не знаем - нулевые, ибо не меняют они людей, общество остается прежним.

С великой отечественной связаны наши личные переживания, но что бы мы сказали о ледовом побоище, о куликовской битве, о прочих войнах нах и днях победных по окончании их ? А победа в Чечне ??? А победа в Украине - когда она будет - как можно буде ее отмечать ??? И прочие войны, что ныне идут на Земле ? Когда еще они окончатся и что мы скажем за их окончание - за победы ? Это вечные Грабли человечества - тут уж могу написать с большой буквы - о Граблях!! С днем, товарищи, который нас ничему не научил! С днем победы!

П.С.. В войне нет правых, есть обманутые. Вот об чем я толковал и толковать буду. И немецкий народ был зомбирован, обманут. Вряд ли немцы - мужчины с радостью оставляли жен, детей, собак, кошек, хомячков и рыбок и шли убивать, умирать... Немецкий народ обработали идейно и кинули в безумное, дикое дело.
Гроссмейстер (9226)

Наставник (59257)
Спасибо и всем мира, любви и взаимопонимания!

И дай Бог, чтобы фашистская зараза не появилась вновь!

Мудрец (12959)

УРА! С Днем Победа!

Пресвятая Богородица, спаси нас!