поздравляю всех ОПСников с великим днем победы! пусть больше никогда не будет войн!

слава участникам ВОВ ! вечная память погибшим в борьбе против коричневой чумы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586797)
Спасибо.
И вам мирного неба над головой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)

Наставник (83226)
Спасибо, с Праздником!

Верховный Наставник (140568)
Спасибо! Вас тоже с праздником! По-моему, первое поздравление сегодня, в котором прозвучало пожелание, чтобы больше не было войн

Хранитель Истины (462250)
Спасибо, Илана! Поздравляем также всех израильтян, особенно ветеранов той войны, всем мирного неба, счастья и благополучия!

Верховный Наставник (135053)
Спасибо!!! Вас также!!!

Наставник (69541)
"Бессмертный полк"-это почтить память своих предков!А к чему вся эта военщина с её парадами ??

Мудрец (24662)
Спасибо, Илана! И Вас с праздником, Великим днем Победы!

Верховный Наставник (164086)
Спасибо )...всех с Праздником!!!)
Верховный Наставник (131109)
Спасибо! С праздником!