Помним и гордимся!С наступающим праздником всех помнящих!С днем Великой Победы!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Здоровья ветеранам , труженикам тыла , детям войны !))
Всех с праздником Днём Победы !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русские не сдаются! С Днём Победы!!!
Верховный Наставник (110919)
Зато все выше перечисленные пытаются учить нас жизни, демократии и толерантности...
Верховный Наставник (129682)
И эти суки еще возникают почему русские так празднуют ДЕНЬ ПОБЕДЫ...
Гроссмейстер (7730)
С Днём Победы!!! Ура!!!
Надо такой вопрос в лидеры двинуть! )

Верховный Наставник (217022)
Поздравляю всех ветеранов войны с Днём Победы!

С Праздником!!!
Мой дед и миллионы отцов,дедов,сыновей,жен и матерей положили свои жизни,во имя того,что бы поколения были свободными-радовались,любили,не стеснялись и не боялись быть русскими,быть советскими гражданами великой страны.
Просветленный (541983)

С наступающим праздником! Мира всем и любви!

Верховный Наставник (164086)

Наставник (54158)
Спасибо, Марина. И Вас с днём Победы!
Верховный Наставник (135801)
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Мудрец (12959)

Хранитель Истины (251320)
[image][URL=http://bestgif.suhttp://bestgif.su/photo/9_maja_den_pobedy/37]

[/URL][/image]