Поздравляю всех ОПСников с великим днем победы! Пусть никогда больше!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43600)
спасибо! но мы все давно раздебанились Илона на 15 княжеств с тех времен. кого там нах поздравлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Спасибо, дорогая!
Мне еще нравится слово "победа" по-украински: перемога. И правда перемогли.
Просветленный (723167)
Спасибо.
Вас так же.
Но все продолжается. Правда, под другим соусом. И в более больших масштабах. Увы.
Мудрец (24214)
Америку КУЙНЁМ и тогда точно никогда больше
Чет скоро опять наверное.....
Я тоже хочу поздравить Вас и всех людей этого форума с Праздником Победы!
Смотрела Парад-гордость переполняла! Россия есть и будет Великой!

Наставник (74476)
Спасибо!
С Днем Победы!
мой Любимый праздник!

Хранитель Истины (258198)
Поздравляю всех с Праздником Великой Победы! Пусть так и продолжается 80 лет, 90 лет и наконец 100 лет - целый век ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!!!!! Хочется, чтобы наши дети, внуки и правнуки знали о войне только из книг и фильмов! Слава России!