Я украинец по происхождению. Но у меня свое мнение. Получается я предатель своей народности?

Я поддерживаю и на стороне ДНР, ЛНР
НО....Большое НО
я не имею против Украины, и не хочу зла этой стране.
Дамы и господа, поймите меня правильно
и пусть простят меня те кто не понятно мое мнение
Я россиянин но украинец по происхождению и я этим горд.
Но я не поддерживаю нынешние киевские власти, хунту и майдан
Я уважаю ополченцев и тех кто не захотел чтить новых "героев" типа бендеоры и "повстанцев" и чуть ли не "мучеников" УНА УНСО,
я уважаю тех кто сопротивляется всяким нацгвардиям, правосекам и
чту тех кто мужественно борется против укров и новых "идей"
Но я считаю что УКРАИНА заслужила быть суверенной странной и более того быть достойной как Великобритания или Испания имея автономные княжества, графства как Шотландия, Уэльс или Каталония, Баскония
я за МИР на Украине, но я против такого мира что творится сейчас и против кровопролития и всяких "патриотов" вроде радикалов, майданутых, правосеков
но я считаю что Украина заслужила быть достойной страной как Словакия, которая не считает себя младшим братом Чехии, Португалия,которая никогда не считала себя младшим Испании, или есть же Норвегия, Швеция, Дания.
Украина тоже достойна этого
И я считаю что Украина должна быть для всех - и должна быть многонациональной, многокультурной - и не только для украинцев но и для других народов - русских, поляков, белорусов, цыган, евреев, румын, молдован, венгров,сербов, словаков, чехов......
Украина для всех и я считаю что это и должна быть Слава, славянским государством с славянским гостеприимством и толерантной ко всем культурой.....

и все равно

получается я все таки предатель для своей нации, народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (390777)
Абсолютно с тобой согласна и поддерживаю.
Украину раскололи политики которые сейчас у власти. Раскололи умышленно . И мне стыдно и обидно за тех моих сограждан, которые называют себя "свидомыии патриотами" не понимают это и продолжают поддерживать и ширить этот раскол.
Они хотят силой вернуть Донбасс после того , как пытались его втоптать в грязь, лишить экономики, языка , культуры и истории ? Они надеялись , что мы как бараны будем верить им на слово не сверяя и не проверяя факты?
Донбасс ненужно было выпихивать ногами с Украины, что б потом не приходилось возвращать.
Как теперь смогут жить в одной стране люди , у которых погибли родные, с теми , кто пришёл к нам на Донбасс их убивать ?
Не мы пошли Киев завоёвывать, наши "соотечественники" пришли к нам с оружием. Зачем ??? Свободу нам нести ? От кого ? От нас самих ?
Страну развалили те, кто величают себя "патриотамы Украины", и продолжают с успехом разрушать физически и разлагать моральна !
Гейевропэйци с/ра/ни !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Бедный Дракула наверно икает
Верховный Наставник (230589)
Согласен со всёми пунктами кроме майдана, люди изначально требовали лучшей жизни на родине!
Верховный Наставник (203403)
плин..3 часа ночи..
Просветленный (622962)
Так и мы так же считаем!
Верховный Наставник (242879)
Одно точно могу сказать: Псаки не от тебя беременна, ты предатель СШАшных "мироворотил".
Просветленный (509683)
Украины как государства вообще никогда не было
Верховный Наставник (116907)
Так и мы так же считаем!
Я, гражданин России, ничего не имею против суверенитета Украины в ныне существующих и признанных мировым сообществом границах.
Наставник (82198)
Вы не украинец.....вы манкурт....
Наставник (51073)
Своё мнение - ОТЛИЧНО!!!!!!!
Значит,есть своя голова на плечах,значит,не в стаде!!!!
Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не считаю предателем))))))))
Хранитель Истины (349888)
да ты какой-то зраднык злочинный
видишь, как Banderovski сразу занервничал? аж про чекистов вспомнил... давненько у него таких рецидивов не было
and
Верховный Наставник (212320)
а что тут считать, чего мы всё время велосипед изобретаем.
В мире не осталось мононациональных государств, кроме, быть может Исландии, где жителей не больше, чем на Казанском вокзале... Все остальные давно уже многонациональные и "многокультурные".
Какой младший брат, какой старший брат...
Сперва напридумывать идиотских категорий, "свой путь", свой аршин...
А потом героически доказывать, что мы не старший брат, а мы не младший брат,,
и вообще за мир во всём мире, но, блин, враги же кругом... вот йопт...
Кому? Чего? Зачем?
Да просто жить в мире, как все в мире. Просто же.
Правильно мыслите. Здравые рассуждения человека, которому небезразлична судьба страны и народа.
Амбиции здешних укр. нацистов просто отвратительны.