Здравствуйте! мне сказали тут есть хороший девушка,который может быть моей третья жена,если кто...

согласная я готов предложить список работ и условий! Пишите пожалуйста,обещаю хорошее отношение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (909)
Вы тут ищите жену? Значит вы мой брат по несчастью. Я тоже ищу себе спутницу. Надеюсь мы сможем с вами поделить женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (526)
я готова но умею только фуету крутить((((
Ахмед-бай, почему у Вас на аве рожа Цистита-бая ?
Это незаконные операции с чужими фотографиями и мошенничество чистейшей воды.
Господа присяжные заседатели, лёд тронулся!!!
Верховный Наставник (152714)
Занято!
я бездельница...работать не люблю
зато красивая
Мудрец (19043)
А рахат-лукумом каждый день кормить будешь??))
Хранитель Истины (390777)
Но-но-но ! Поосторожнее.