В чем СУТЬ интересного вопроса лично для тебя?

здравствуйте)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35936)
Вопрос вынимающий из памяти эпизод прошедший когда то перед глазами, а не нашедший тогда ответа и отложенный на полку запоминаний, всегда вызывает интерес. Это как шанс, еще раз ответить на него в новом качестве опираясь на многие другие факты. И про себя говорю спасибо вопрощающему, что напомнил. Хотя?? Могу и не ответить, когда много личного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
ТАк вот сразу в двух словах и не объяснить... В подаче... В проблеме затрагиваемой.. В хорошем юморе... В знакомом авторе - даже если вопрос не очень - просто поболтать...))
Доброго вечера...)) А где Орлова в роли Енштейна? ))
Верховный Наставник (211187)
как пример сегодня

sl
Наставник (64807)
в сложности, неоднозначности
Наставник (56544)
Конкретный по существу, без абстракций и 'соплей', без навязанных мне мнений автора вопроса уже в самом вопросе, без кучи стишков жирным шрифтом и картинок с роликами, которые тормозят появление самого вопроса и воспринимаются как шелуха
И уже написали - с юмором и от приятного мне вопрошателя
Верховный Наставник (107003)
Мне нравятся гениальные вопросы!!!!!!)))))
Привет!!! Не видел тебя наверное сто лет!!!))
Все МЫ гении...)) отдыхать прихожу сюда и пообщаться,поэтому люблю вопросы с юмором...)Все серьёзное и интересные, осталось в прошлом ,много лет назад...когда только пришла в ответы...)