Доброй субботы ! О чем вопрос самый *вкусный* лично для Вас ? И Вы готовы отвечать, даже если вопрошающий не очень симпатичен Вам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Начнем с того, что вопрошающий, если его вопросы корректны, мне вообще по барабану... Это некое абстрактное для меня существо с условным именем и картинкой вместо лица.
Мне интересно отвечать на темы, которые мне знакомы, на которые я размышлял и имею мнение, связанные с моими увлечениями или работой. "Самых вкусных" - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
вопрос с хорошим чувством юмора на тему взаимоотношений или чисто философский..
Гроссмейстер (5589)
О высшей математике... аббажаю умничать...)
Верховный Наставник (223274)
Хорошо поданный вопрос на фантазию.)
Наставник (43153)
Нет такого вопроса... Доброй и Вам.