Вопрос дамам: что лично для тебя неприемлемо в мужчине? Вот я ни за что не потерплю если у мужчины

вялый член. мужчина с вялым членом это не мужчина а особь мужского рода с членом...вялым

что угодно, грязные носки, трусы под подушкой, обоссанный ободок унитаза, пивные бутылки на подоконнике...только не вялый член

лучше даже честный импотент который ни на что не претендует, чем вот это полувставшее полуупавшее нечто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302815)
Да много чего))))
Список длинный)))
Я требовательна, да)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
что угодно, грязные носки, трусы под подушкой, обоссанный ободок унитаза, пивные бутылки на подоконнике...только не вялый член
Йа в тибя уже влубилсо!!! Пакажмсисьге???
То есть за куй Вы все стерпите?
Ну, нееет, я не настолько непритязательна))
Верховный Наставник (125784)
Это сейчас ты так говоришь...

Наставник (26500)
блин
я не знаю что такое вялый член
пронесло ...
Верховный Наставник (233720)
по-твоему он должен стоять колом 24 часа в сутки? ты физиологию знаешь вообще?
Верховный Наставник (133409)
Где там твой ободок? Куда на сс ать?)))