Девочки, а вы если делаете дома зарядку, ну или ходите на фитнес...это вы, чтоб похудеть, держать себя в форме или просто для здоровья? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73850)
Чтоб дышать было светло и в зеркало смотреться=приятно)) Все)) Вот мои мотивы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Одно другому не мешает.
.
Верховный Наставник (166854)
для здоровья... спина ошибок не прощает...
привет Жень)
Хранитель Истины (383142)
Зарядку делаю каждое утро...для здоровья всё же)) Фитнес мне внуки + дача заменяют с лихвой!
я похудела без фитнеса, а потом мне нужно было куда то деть вечера и я их дела на фитнес
Верховный Наставник (140328)
Я сегодня в тренажерке в обед и кошечку и кораблик поделала, хорошо пареньков не было, я при них стесняюсь... Дома ни муж с домогушками ни дети с почемушками не дадут сделать ничего...
Чтоб лишний жирок убрать))
А то на диете сидеть - это ж не царское дело)))
Я чувствую себя счастливой в такие моменты)
Самой красивой, самой подтянутой и самой счастливой)

Танцы, общение с близкими и жрачка - это то, что наполняет меня энергией
Сначало это было ради похудения и красивой фигуры. Потом я на это подсела, кайфую от тренировок, от того, что "умираю" после них.
Верховный Наставник (165756)

Наставник (35359)
для тонуса..