.
Мудрец (23540)

Украинские ученые нашли способ какотапливать дома безгаза и с пользой для здоровья..Вот это да?+

Разработчики представили обогревающую панель, которая работает от электричества, но при этом не только экономит средства, но и лечит пользователей.

Как отмечается, сначала прибор разрабатывался как средство профилактики заболеваний верхних дыхательных путей. Однако в процессе работы был открыт новый способ получения тепловой энергии из электрической. В основе лежит максимальное использование теплового потока инфракрасного излучения в благоприятном для человека диапазоне. Сам прибор и все комплектующие производятся в Украине. Панели потребляют в 2-3 раза меньше электроэнергии, чем традиционные спиральные нагреватели, а после отключения долго сохраняют тепло, информирует news.eizvestia.com.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_technology/full/110...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642625)
какотапливать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
исчо один лохотрон...
Наставник (28153)

Верховный Наставник (122723)
закопипасть себе... следущей зимой отпишешься как работает
Верховный Наставник (117431)
Сама сказала "какотапливать" т.е. кизяками топить будут.