разведенки после тридцати любят ездить на велосипеде для здоровья? или или им это просто нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253679)
c фаллосом в сидении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Все, Все ПОГОЛОВНО, Скажут , Что Для ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
Наставник (35552)
Наставник (50482)
да больше на спиртик подсаживаются
Так не только разведёнки после тридцати, даже и замужние после 40 катаются. Вместе с мужьями.
Наставник (32060)
Нет.Недое ли ,так пусть хоть додавят.
для здоровья и нравится-включаю шестую скорость и погнала-чем быстрее крутишь-тем быстрее оргазм--но я люблю медленно-продлеваю удовольствие)
UNA
Наставник (98884)
для удобства и быстроты передвижения : ПОЕХАЛ ЗАКУПИЛ ПРОДУКТЫ и не надо их в руках тащить,а все на руле повесил и погнал.