Пришло время уходить...Простила всех и сама попросила извинения...Была в хорошем настроении,что бы запомнили именно такой,а не плачущей...Но время замедлило бег...Меня оставили жить еще...и чтО теперь?)

...кто как подумал..
только ваши мысли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Жить...долго и счастливо. Второй шанс не всем дается. И, скорее всего, есть люди, дела, ради которых тебя оставили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
... и окликнули...
Я не смогла не обернуться...
Верховный Наставник (172268)
Теперь ты научишься целовать солнечные лучи.
Мудрец (14752)
Ну наливай. Оставайся еще борща поедиМММ))))
Наставник (40623)

прям так и писать....что подумала????