А что Вы можете сказать о людях, которые считают, что Праздник Победы в России отмечают как-то слишк

ом пафосно, уделяют ему слишком много внимания?

По-моему, это те же самые люди, что жутко переживают за корректировщицу огня Савченко, поддерживают Макаревича с его симпатиях к укрофашистам ит.п.
Понятно все эти георгиевские ленты, цветы и тем более парад военной техники ЖУТКО раздражают.
Что это вполне адекватные люди,не любящие пафоса.

Да, ладно...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Вот честно-я таких людей только в интернете и видела...
Может это просто такие ущербные программки,запущенные в сеть врагами России?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
те же самые
и методички у них одинаковые даже с теми что не в России используются, а в странах бывшего СССР
Верховный Наставник (140568)
Что это вполне адекватные люди,не любящие пафоса.
Многие из них считают адресную и регулярную помощь ветеранам гораздо более значимой, нежели парад на Красной площади и всю раздуваемую вокруг этого шумиху.
ИСТОЧНИК: поддерживаю взгляды Макаревича.
Не ношу георгиевской ленты.
Чту память о погибших в душе и помню без напоминаний)
Замечаю, что гораздо больше людей (россиян) почему-то раздражает, когда ко всем этим символам относятся вполне нейтрально) О чем свидетельствует Ваш вопрос, в частности) Особенно слово "жутко",выделенное капсом)
Они против СССР и Сталина и на стороне фашистов и Гитлера
Верховный Наставник (170893)
ничего я о них говорить не буду, ибо во первых не стоят они того, а во вторых, это именно их собачье дело!