Скажите, как например, что то государственное может принадлежать человеку, который за всю свою жизнь не смог бы столько заработать? Ау, власти, где ваши глазки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (148075)
А ради чего, дорогая моя, весь этот бардак в 90-е затевался! Для чего "младые реформаторы" Чубайс, Гайдар и им подобные провели всю эту варварскую прихватизацию? И мало того. Все это продолжается по сей день! Т.к. в промышленном комплексе все уже поделили, теперь взялись за социальную сферу. Приватизируются больницы, школы, д/с, роддома, высшие учебные заведения. Российскому гражданину в своем государстве не принадлежит ничего, кроме своей халупы, которую тоже могут отобрать в любой момент. Или мошенники или государство. Хотя особых отличий между ними не вижу.