Зачем нам такая жуткая пропаганда,что все хорошо,если и правда все отлично в России?ммммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595230)
Ну в одном отдельном районе Москвы может все и хорошо,а вот вне его.....примерно до Владивостока все плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Где пропаганда? Кто говорит, что всё отлично? мммм? э?
Штоб не забыли,что хорошо.
Верховный Наставник (185296)
А чё,у нас всё плохо??? Аполитично рассуждаете)))
Нет такой пропаганды.
Хранитель Истины (393870)
Понимаете.....ОТЛИЧНО - это у тех, кто говорит...что всё у нас отлично. Пока обстоятельства лично для них не изменятся в худшую сторону. У Сердюкова и Васильевой тоже вначале всё было отлично и прекрасно. Но потом обстоятельства изменились....
UNA
Наставник (98884)
зомбируют людей,держут за быдло..Когда сами себе зарплаты прибавляют типа сечина и бюджетников с думцами--им пофик на кризисы..а бюджет пополняют обворовывая народ России,придумывая налоги или типа идей михалкова по интернету кино...
Наставник (83226)
вот кому хорошо..те на куски рвать будут-потому то что им сейчас хорошо
ну а кому сейчас плохо-тот значит оппозиционер

как один тут все защищает новую укр власть
так у него доход тысяч долларов ежемесячно...
В России все далеко не отлично
Верховный Наставник (140568)
А это как раз показатель. Хорошее ведь не нуждается в рекламе,оно и так всегда нарасхват)
А вот товар залежалый....