это правда ЧТО-Лучше всего Распоряжаются Запасами Нефти в Эмиратах..поэтому страна такая Богатая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115920)
Они ее вкладывают в туризм. Нефти там на 100 осталось потому нужен другой источник. Вот и создали 1001 ночь развлечений на любой вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они, в отличие от наших вороватых правителей, эти деньги в дело пускают, в туризм и отдых вкладывают и в принципе уже могут нефтью и не торговать....