Почему украинцы не поймут, что в их бедах виноваты не русские и Россия, а их собственные эксплуатато

ры, олигархи и капиталисты ? Что нужно вести не националистическую фашисткую войну, а повернуть оружие против собственных правительств, воспользоваться ситуацией и провести социалистическую революцию ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
этого никто не поймёт и в РФ так и на пространстве постСССРа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
За 23 года пропаганды мозги совсем у них вышибли. Нечем думать. Да и нас не лучше. Вот только, что войны нет.
Мудрец (17979)
А чо социалистическую то? СоциалиЗьма изжила сама себя......Токи капиталистическую революцию и никак иначе......
Страна с названием Украина
Россию злобно называет Раша
Но у России президент - мужчина
У Украины, блин - "параша"
Мудрец (18238)
Подписовыюсь!
Верховный Наставник (127565)
Так покажите "недоумкам" пример как соц.революция проводиться,может и одумаются!! ))
Мудрец (11279)
почему Вы не хотите им пример подать? и дружно встретить 9 мая на баррикадах Красной Пресни
Наставник (38971)
Принцесса! Ты, видимо, не догадываешься о самом заинтересованном, об инициаторе украинской трагедии.
Это обожаемые некоторыми - Соединённые Штаты Америки. Вот кто дожидается своего выигрыша…
Пусть по пролитии потоков украинской крови, но в угоду США.
Наставник (67398)
Кишка тонка у хохлов
А они этого никогда не поймут!!! Для них любой сволочь светлее любого самого честного и порядочного человека!!!!!