А почему на Украине отменяют всё,что связано с Россией,вот НГ и Деда Мороза отменили,а водку русскую

не отменяют?)))
Ну у них сейчас не НГ, а "Праздник зимы", поздравлять детей может либо Святой Николай, либо Санта, Дед Мороз геть)))А чё так избирательно то? Детей лишили деа мороза, так и по взрослым надо удар сделать, запретить русскую водку!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70514)
вспомнился анекдот:Грицко- а ты знаиш как москали наше пыво называют?-Ни..а как?-Пииииво-ПОУБЫВАЛ_БЫ!((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Це не вотка. Це горiлка.
Магистр (1578)
Идите найух!! Доступно объяснил?