Если вы свою работу делать как попало будете или не будете вобще (за взятку) - что случится?

навеяли мне тут некоторые ответственные работники
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Телецентр от этого точно не рухнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
нуу.... если учесть весь спектр моей деятельности... в трубу полетят многие и многое...
Верховный Наставник (165862)
Доведу своего подопечного ребенка либо до гипогликемической, либо до гипергликемической комы...
Но вряд ли в этом кто-то заинтересован настолько, чтобы давать мне взятки)
Хранитель Истины (288239)
Все остановится если честно.
Сначала завалят штрафами, а затем в тюрьму посадят
Верховный Наставник (126119)
Скорее всего я подведу человека, который взял меня на работу.
Как результат, я буду уволен и меня никогда больше не примут в организации данной сферы деятельности.
Верховный Наставник (142162)
вся музыкальная культура Беларуси в миг рухнет.......
Мудрец (24310)
грустно будет жить...

я не умею плохо работать...хреново меня научили..
Наставник (26073)
Ко мне просто не будет никто ходить,и я останусь без работы,а по городу какое-то время будут ходить люди с непонятными причёсками)))))Короче себе дороже)))
Гроссмейстер (6885)
Маньяки наплодятся.
Просветленный (715504)
Я не могу как попало...смысл моей работы,как раз чтоб "лучше и быть не могло"...иначе будет страшное..
Наставник (32774)
останусь с шишом в кармане и ,как Лекс,на нарах)))