Если на вашей работе отключат свет, то вы что делать там будете? А вобще, у вас выключают???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас как-то пол Масквы атключили
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)
Включат резервный генератор...до того как я успею налить чашку кофе...
Верховный Наставник (128038)
Я сама себе включаю и выключаю свет)Еще ни разу не отключали
Но даже если и не будет,у меня светло и уютно))
Что такое работа ?
капут наступит и простой)))
Верховный Наставник (242867)
У нас я выключаю.
Верховный Наставник (108030)
Часто выключают. Сидим и ждём с моря погоды
Наставник (83902)
редко, но бывает
будем воздух пинать в потемках, разряжать смартфоны сидя в ответах, "трудовые" часы штоп не сняли
Доброе утро, секси Жо!)))