Телеканал для тех кто не имеет телевизора... И сумма подозрительно маленькая. К чему бы это?

Новая инициатива режиссера Никиты Михалкова создать телеканал стоимостью 100 млн рублей стала самой обсуждаемой темой в соцсетях.

Так же, как и идея с сетью фастфуда, на которую братья Андрей Кончаловский и Никита Михалков попросили у государства 1 миллиард рублей, проект по созданию общедоступного кабельного телеканала для показа исключительно студенческих или дебютных работ начинающих кинематографистов вызвал неоднозначную реакцию.

Не секрет, что телеканал "Дождь" открыт на деньги из гос.бюджета. 135 миллиардов из казны вывел Кудрин в виде кредита для "КИТ-финанс". Но посмотрите какие суммы фигурируют....

А тут Никита с Андреем просят всего 100 миллионов... Подозрительно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723363)
А в чем же смысл им просить вообще ? Они же миллионеры в долларах оба, эти братцы-акробатцы.
100 миллионов сейчас - это 2 ляма зелени.
Для них ваще не деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не сторонник того, чтобы всё, что предлагают Михалковы, подвергать обструкции. Мож я и наивный, но почему-то мне кажется, что они прежде всего заботятся об интересах России. И телеканал для студенческих работ за 100 млн. меня не напрягает.
А все эти денежные расклады адекватно могут прокомментировать только те, кто непосредственно в теме.
Всё остальное - это безсодержательное бла-бла ничего не знающих юзеров соц.сетей.