Мужчины, а что Вы такие предсказуемые, для вас виляющий крупный зад, огромные сиськи, волосы до пояса - идеал женщины, которую хочется того этого, а спортивненькие невысокие упругие девочки с маленькой грудью и стрижкой каре чем хуже гривастых кобыл с ляж

с ляжками?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271191)
Не, ну ты так себя расписала что у меня уже слюнки потекли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388618)
тут эта...как бэ...могу пояснить и вскрыть, так сказать фурункл непонимания...многим нравятся юркие, спортивные, с карэ и маленькой грудью...тока вот эта чуйство - является проявлением скрытого гомосексуализьма...поэтому подсознательно те, кому такие женщины нравятся - скрывают свои предпочтения...а с допсилой начинают ратовать за сисястых и фигурястых......от такая грустная тайна...
Чем красивее женщина тем богаче мужика ищет!
Всё предсказуемо
Наставник (75547)
Ну это же ИДЕАЛЬНЫЙ образ. А идеал на то и идеал, что достичь его не возможно. А в принципе:

В мужчине ум - решающая ценность,
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Вот к примеру Вам образ ну ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЙ женщины.