А правда ли, что при коммунизме продукты можно будет заказывать по телефону?

выдавать их будут по телевизору.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
При Коммунизме все живут в коммуне .
В Коммунах не бывает телефонов.
Люди ездят и летают без билетов.
,,,,,,,))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
ты наверно умный
Самому заказывать?
Что за коммунизм такой?))))))))))
Можно будет и не заказывать.
Баран сам придет к Вам домой, самоистребится, спустит шкуру, разделается и приготовится.
Хранитель Истины (344668)
Можно, они будут прямо из телефона выпадать, только лови
а если очень есть хочется, то можно не ждать коммунизма, а заказать прямо сейчас.
Правда.Это намного эффективней чем при капитализме заказывают по интернету.