- А правда, что при коммунизме, детей будут делать при помощи света и пара?

- Правда! Пара, заходит в комнату, выключает свет, а остальное, как при социализме!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837512)
Во всяком случае, при помощи Свет и так уже делали и делают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...уже не будут,при коммунизме,но(!) будут прикпитализмеи для этого не нужна будет супружеская пара...
Хранитель Истины (266800)
волнует другое... как будут делать детей в "радужном" обществе... пичалька... не ждёт ли человечество участь мамонтов...
Верховный Наставник (169762)
Не дойдем мы до коммунизма, у нас каждый съезд КПСС поворотный)))
Хранитель Истины (449107)
Да, и при помощи какой-то матери. У русских и сейчас большинство вещей так делается.