Гроссмейстер (8010)

Женщина ищет в мужчине ласку..нежность..а совсем не секс и деньги..а что мужчина ищет в женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217145)
Правду жизни. Но, если исходить из вопроса, очень редко её там находит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Куда пристроить свой шланг... (С)
Иствикские ведьмы.
Женщина ищет мужчину, который реализует ее самые смелые мечты.

А мужчина ищет женщину, которую он устроит такой, какой есть..
Магистр (1252)
Мужчина ищет в женщине глубину, тихую заводь,в которую приятно возвращаться и бросать якорь после всех приключений в открытом океане.