Хочу развеять одно мнение по поводу того,что женщины с деньгами ищут себе бедных мужиков как

игрушек,чтобы с ними развлекаться и использовать...Опросил несколько дам на эту тему,некоторые были под шофе и признались: Покупать мужчин нам неинтересно....В редких случаях конечно можно и то максимум на ночь..А так пусть мужик даже и не башляет ни за что..Если у него деньги,он уже нормальный!
Вот так и сказали!
Вы че думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715031)
Я думаю..это как оголодать надо,чтоб дядек покупать в принципе?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Думаю всё таки , что нормальность не деньгами определяется))
и денежные тётки для меня совсем не авторитет со своим мнением))
я так понимаю они без мужиков мыкаются почему то?)
Наставник (93231)
Всё правильно....
это для нового фильма да
Просветленный (714851)
Привет, Юра! Правильно сказали.
Наставник (55714)
Я бы точно мужика покупать не стала. Зачем?!
Они и так согласные
Во всем мире обычно сходятся люди своих кругов
Богатые с богатыми, бедные с бедными, среднячки со среднечками
В РФ из-за 90-х появились богатенькие буратинки. Появились вдруг и без явных оснований (отжать завод - не то же, что и построить), они мозгами ещё внизу. Поэтому часто можно видеть, как у богатого такого буратинки девки из низов, но тпватого вида
А женщины все же часто зависят от мужиков и связываться с тем, кто пониже, это и самой опуститься по шкале
Поэтому вот...
Наставник (91042)
Хуже нет мужика чем того кто зарабатывает меньше своей бабы и вечно ноет об этом, чувствует себя ущербным из-за это и пытается свою бабу уязвить все равно чем чтобы хоть как-то возвыситься над ней в своих мыслях.