Каждый мужчина обрадуется, если женщина скажет, что его деньги ей совсем не нужны ..совсем, ни копейки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83557)
не каждый, но найдутся и такие)))
нормальному мужику за счастье побаловать свою женщину)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
я бы огорчился),вопрос не много двусмысленный...
ехуааааа )))))))))))))))) от счастья

Магистр (1252)
Мне женские деньги тоже не нужны, подумаеш
Наставник (99090)
Мне, почему-то н а с р а т ь на деньги... Видимо, поэтому то их у миня и нет... Здрям, Прибалтика!
Просветленный (503992)
А мне не нужны чужие деньги...я привыкла надеяться и рассчитывать только на себя
Верховный Наставник (123505)
Это они здесь герои,а в жизни подозревают женщин в меркантильности
Наставник (31514)
Нееее тут какой-то подвох.