А мужчин пугает одиночество, вот омознать, что ты уже стар, а не сексуальный мачо-мэн, и девки в очередь уже не стоят, а если стоят, то только за деньгами, и ни любимой женщины, ни ребенка рядом с ним, совсем не пробирает холод страха?

осознать
Дополнен 7 лет назад
а с чем связано такое бесстрашие?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он ленивый пофигист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Причиной бесстрашия могут быть разные вещи. Либо чел понимает, шта у него нет другого выбора, чего тогда подпрыгивать. Либо он чайлдфри - полно народу живут в старости одни, а дети отдельно и не помогают, а шоб их вырастить нада изуродоваца - зачем тогда всё это надо. Ну или там адепты Чёрной Церквi....

- у тех просто психика искажена. Разные причины.
_
Советник (3829)
Норм мужик при описаном раскладе ощущает подобие страха в 30 ть пл нашему менталитету
Мудрец (22765)
до стар 100 зарубок на х.у.ю. и не страшно