Начинаю писать траГтаД: «Украина. История предательств. Поиски хозяина» Как думаете, с чего или кого лучше начинать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344506)
Не трать время зря, а то потом придется переписывать, потому как чудят каждый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
укры выкопали черное море...
Наставник (81858)
прилетели из космоса и заселили землю ...
Наставник (49136)
То что люди будут говорить, но изменить фамилию надо, мало ли чего.
Наставник (86829)
Мда-с..
Кстати идея:
Вдохновили вы меня на написание траХтата.. "Ложь и коварство.. История одной фальсификации или Украина вне цивилизации"