Украине без Крыма гораздо лучше,чем Крыму без России!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7855)
По ходу, хуже всех без Крыма было России))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
теперь уже да))
Наставник (46012)
Конечно, крымчанам больше не надо платить пенсии и пособия, это не малая экономия бюджета.
Лучше.
без Украины всем лучше.
Хранитель Истины (284009)
Всё напутал. Крыму лучше без Украины, а Украине без Крыма.....Эх, о чём речь...конечно лучше, прям лучше некуда, все цветут и пахнут и радуются!!!!!
Наставник (34693)
Несомненно это так...
Привет док! ))
Угу, док..))
Никогъда не бывает
так хреново, КАК кажеЦЦа,
и так хорошо, КАК хочеЦЦа..))
Наставник (78421)
С деньгами от России всем хорошо...И куда обычно...
Специалист (618)
я в ужасе что творили бандиты сожгли в Одессе людей а простых жителей которые хотят своего мнения и не хотят жить под давлением и под диктовку Запада и майдановцев считают то террористами то преступниками.
не поддерживаю я ни майдан ни антимайдан. но я не против того чтобы каждый регион имел свои автономные права
повторюсь - я сторонник чтобы каждый регион Украины обладал федеративными и автономными правами. как в обычных федеральных республиках. а чтобы не было хунты и кровопролития лучше всего чтобы на Украине было как в США - в каждом штате свои законы или как в Великобритании где 4 автономных графства есть - Англия, Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия.
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Советник (4224)
Вот туркам было не до Крыма - свои геморрои тревожат