Вы любите морскую капусту? в каком виде? с чем? часто едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135801)
Не то что прямо люблю , но готовлю иногда . Предпочитаю из неё салаты , 1) морская капуста +жаренное мясо с луком + грецкие орехи , приправленный соевым соусом .
2) Морская капуста + яйца + морковь +твёрдый сыр + морковь + немного чеснока+ крабовые палочки , заправленный майонезом .
Только капусту лучше брать замороженную , а не консервированную , хотя она экономит время при приготовлении , но в замороженной больше витаминов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ люблю.
в салатном. у нас продают морскую капусту с клюквой, вот ее ем)
добрый вечер)
Наставник (81702)
Люблю. В виде салата с соевым соусом)
Верховный Наставник (241348)
салатик с яичком делаю, или еще с крабами
Обожаю!)) В Ашане продают с ней очень вкусный салатик - морская капуста + морейская морковь + крабовые палочки + майонез

Очень вкусно!!!
UNA
Наставник (98884)
никогда не ела эту дрянь..
Не нравится мне внешний вид этой капусточки и пробовать не буду)
Верховный Наставник (179101)
Я согласен обменяться: пусть эту гадость ест тот, кто ее придумал нам всучать, а мы все ели бы то, что ест он - морскую рыбу, треску и сёмгу с горбушей и селёдкоой...
Наставник (31216)
говорят полезно..попробовала всего один раз,ужас какой-то,больше не хочу.
Хранитель Истины (251400)
Не часто ,но ем.Промываю ее и делаю зажарку на подсолнечном масле с луком и горячей заливаю капусту.очень вкусно.
Просветленный (595272)
Только в виде сухих водорослей для суши.едим каждый день,не в Африке живем же(