Какая капуста твоя самая любимая? А какую ты чаще ешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
морская тоненькая в японских обожаю, вот видно чуток

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Квашеная))её и ем))
цветная
Хранитель Истины (270451)
Квашенная! ... не, любая и в любом приготовлении!
Хранитель Истины (325784)
Белокочанная и цветная.)Примерно одинаково их ем!))
пЫ.сЫ. Какая милая птиЧЧка!
Хранитель Истины (380763)
Белокочанная и свежая, и квашенная.
Мудрец (15623)
тушеная с томатом))
привет))
Верховный Наставник (138895)
вся капуста хороша - выбирай на вкус!)

Наставник (95613)
Люблю всю, кроме цветной) броколли в сыром виде сейчас прям полюбила. Хотя цветную тоже могу сырую употреблять...
Вообще как-то большинство видов капуст идут у меня сырыми, только белокочанная еще и в борще)))
Мудрец (15945)
Цветную капусту люблю. Залить сметанкой, потереть сверху сыра и запечь в духовке. Мммм Вкусно.... Хотя, можно и без изысков - просто пожареную на сковородке я тоже люблю.)
Пекинскую люблю. Салатик)
Хранитель Истины (422871)
И я квашеную люблю....)))))И цветную еще....но редко....чтоб не надоела.....))))))
Просветленный (503479)
Квашеная самая любимая))
Прочитала, что в день надо съедать 300гр капусты белокачанной в любом виде и будет нам счастье)))
Приветик) С Рождеством)