Вы едите морскую капусту? с чем предпочитаете?

наткнулась в магазине на салат : капуста морская, морковь и чеснок, плюс немножко майонеза... вкусно... так бы я эту капусту есть не стала... а вот в подобном сочетании вкусно, есть ещё капуста с сыром жидким - тоже оч вкусно

Всем хорошего понедельника!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383142)
Люблю я её)) Покупаю в баночке салат "САхалинский"называется. Там тоже морковка,лучок,но с маслом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с грибами люблю)))
УТРА Инна))
Верховный Наставник (232907)
у меня муж ее любит, а я ни разу не ела))) чот и не тянет)))
утречка)
Верховный Наставник (121736)
с картошкой ..с сыром дерьмо ..вообще самое лучшее блюдо из морской капусты это когда она в уксусном соус е .а остальное все извращение
Верховный Наставник (225242)
Я ее с детства люблю в любом виде..))

Доброе утро, Инна!)
я только имбирь не ем, остальное все вроде бы ем
Хранитель Истины (317704)
с кукумарией
Верховный Наставник (108097)
Только в классическом варианте, как и в советские времена - капуста, кальмар, кукумария
Наставник (58621)
Капуста, яйцо, капля бальзамика и раст. масла.
Но и просто так могу..без ничего
Только готовые салаты покупаю....Пробовала сама приготовить, совсем не то.......С клюквой не люблю,а остальные все....За милую душу.
Хранитель Истины (487995)
Вид оной не вызывает аппетит!