Как и чем балуете любимых?На день влюблённых побалую себя и жену морепродуктами — бычками в томате и морской капустой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наконец сварю Борщ...вкусный и пирог испеку с Тыквой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничем и никого я не буду баловать.
Я обычно дарила какой-то подарок, символизирующий мои чувства. Или мастерила подарок своими руками))

Мы тогда студентами были, когда отмечали этот праздник. В кафе он меня почему-то не приглашал))) У него дома торчали))))))))
Верховный Наставник (156415)
Я жду када меня побалуют.
Просветленный (565759)
Я бы тоже побаловал твою жену
Ono
Наставник (67296)
Кальмаров купи. Нечищеных. Они вкуснее, чем облагороженные, и дешевле курятины. Возни больше, но, подрумяненные с зажаренным кольцами луком и ложкой сметаны они того стоят
С морской капустой, что продается вразвес, потолще и не хрустит на зубах, можно сделать салат: сандалишь туда отваренных очищенных кальмаров, крабовые палочки шинкуешь и очищенные креветки. Можно яйцо. Заправляешь чем нравится.
Стейк из красной рыбы (размороженный) клади в сквороду, заливай сливками, клади потом сверху ломтик лимона и задвигай в духовку. Или любую морскую размороженную, потрошеную и чищеную рыбу - на подушку из морквы, сверху-лук, чутка масла - в духовку. Эт не всегда красиво, зато - всегда вкусно.
Я не балую.