если все умные и трудолюбивые люди сами себе зарабатывают, почему

Крым сам себе не заработал,а живет за счет Путена? там что все глупые и ленивые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18389)
Ну там привыкли сдавать свои холупы летом втридорога лошкам которые туда ездят отдыхать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там окрайна не приложила лапу по выкачиванию денюх из региона????
Закон джунглей:
если умен и трудолюбив, и хочешь зарабатывать самостоятельно, будь любезен, вложи в дело N-ную сумму денег!
Хранитель Истины (345459)

Мудрец (10592)
"за счет Путена" смешно