А почему .... чем примитивнее человек, тем ОРИГИНАЛЬНЕЕ он сам себе кажется??) Нет, понятно, все -

- уникумы.... все индивиды. Но вот чем занудней индивид, тем усердней доказывает, что он ГЕНИЙ ИНДИВИДОВ??)
Вам - встречались такие?)
Как вы с ними?) Лояльно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644130)
Чёт ты злая... привеееет!с Новым годом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503050)
Так ОНА тут всем встречается)
Ее не объехать)))
Доброго утречка))
Верховный Наставник (170392)
мы все уникумы, нет одинаковых людей, в этом и есть парадокс природы, когда даже близнецы совсем разные по духу и по общению
не знаю, таким гениям как я, некогда думать о каких то там примитивных папуасах, которые невесть что о себе возомнили