Почему некоторые люди сами придумывают себе болезни?:) Всем,Доброе утро и Приятного Общения:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99105)
хотят,чтобы их пожалели..
или не хотят что-то делать..
доброго утра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупые люди...
Наставник (45664)
У каждого свои недостатки и страхи...
Доброе утро!))
Наставник (81702)
Не хватает внимания наверное)
Наставник (91001)
А некотрые их скрывают.
Привет Олечка.
...На Жалости К Себе...Хотят Выехать в Рай!)
...(Как вариант)
...Доброе утро!)
Наставник (32720)
Может быть они прячут там свои страхи и нежелание что-либо делать...
...может оправдывают свое бездействие и лень в глазах других или внимание привлекают к себе?)

Доброе Утро)
Наставник (94064)
...некоторые люди ВСЁ придумывают

если бы в ХОРОШЕМ смысле, то КНИГИ бы могли писать

а так-ВРАНЬЕ для какой-то цели

ТЕПЛОГО дня!
Наставник (83434)
Привет, Оленька ! Это с одной стороны может быть повышенная мнительность, с другой стороны желание вызвать к себе повышенное внимание ... Некоторым нравится, когда их жалеют. Это чувство сродни эгоизму.
Ученик (120)
Чтобы их пожалели,посочувствовали.