Как Гитлер хотел поработить не только Россию?! такая маленькая Германия и ведь у него получилось на

80%
ну почти))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723375)
На 80% чего у кого получилось, я не понял ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
И это у него к счастью еще таких ресурсов как у СССР не было.
Мудрец (10659)
Что ж вы такие вопросы задаете на ночь глядя....

Готовили все... Гитлера готовили, Германию готовили к войне...
Верховный Наставник (122258)
ну..хотел-то он хотел..
а вот Бисмарка-то зря не слушал)))
тот в разы мудрее был))
На стороне Гитлера воевала практически вся Европа , за редким исключением ...
Наставник (53710)
План Барбаросса предусматривал продвижение германских войск до линии Архангельск - Астрахань . Думаю территория намеченная к оккупации далеко не вся Россия .
Наставник (38971)
Такие небольшие по площади США верховодят почти всем миром.
Вот и делай выводы!
Верховный Наставник (124602)
у Гитлера кстати была лучшая в мире армия,например асы(Хартман) и так далее.вообще размер к боеспособности как относится?