А ведь не спроста в Германии недавно издали книгу Гитлера "Майн камппф"? как только беженцы туда

потекли.. по моему это не случайно..кому то явно хочется повторения истории , а тут как дрова в костер - беженцы и последние события. Думаю,что, начнется там рост национализма .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
))) Скорее, назревает рост национального самосознания.
Навязываемый всем либеральный мультикультурализм несостоятелен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
читал, есть, если не напрягаться, то там ничего и нет
сам то хоть ты ее читал ?
кузмич, нам чё попереживать больше не за кого, кроме как за арабов в Германии? у нас вон бабки и дедки под Челябинском мёрзнут..
Подогревают конечно общество, но "чистки рядов" не будет. Толерантность и ужас перед прошлым остановит.
Ничего не будет, слабенькие немцы сейчас..обтолерастились, всё им пофеку, как и у нас впрочем...так что эти бравые ребята полные свежести и сил, клали на немцеф большой и толстый вместе с ихими майнамикампфами))
Верховный Наставник (205342)
Кому надо тот уже давно почитал её в инете без всяких комментариев на паранойю Гитлера. .
Мудрец (12879)
Конечно неслучайно, практически все СМИ и пр. в мире принадлежат сионистам, недаром же они празднуют ежегодно свой праздник Xанука, подливая своего "священного масла" в костер межнацрозни, и обогощаясь на крови народов, тем самым разделяя и властвуя, как завещал им иx великий дьявол)
Наставник (69504)
Правильно думаете.
Верховный Наставник (134861)
А Европу только новый Гитлер спасти и сможет.. все ... дотолерастились..... точка невозврата пройдена...
Наставник (39872)
Кузьмич..миленький.. она цензорированная сегодня.. настолько, что ничего в ней особо опасного уже нет.. почти нет..
Но найти можно всё и домыслить можно из любой информации, даже из Вашего намека в вопросе..
Да и беженцев\эмигрантов сегодня чуть ли не больше, чем немцев..
На самом деле..ВСЕМ НАМ аукнется эта волна беженцев..
Сегодня спокойно в Париж уже не поехать..
Хранитель Истины (493050)
А что, Вы полагаете, что беспорядки в Кёльне сами по себе возникли? Наверняка их организовали. Наверняка это была провокация