Киев обстреливает свою собственную территорию. А почему называет это войной с Россией?

Когда Донбасс стал российским?
Посмотрим на факты:

1. ВСУ обстреливает Донбасс? Да
2. Донбасс в составе России? Нет
3. Донбасс в составе Украины? Да

Следовательно, ВСУ обстреливает территорию Украины.

1. Петро объявил войну России? Нет
2. Путин объявил войну Украине? Нет

Следовательно, Украина НЕ воюет с Россией

Киев обстреливает собственные территории и очень глубоко убежден что воюет с Россией, хотя войну ни одна из сторон не объявляла
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217178)
Киев любой свой чих называет войной с Россией. Дабы супостат бабла подбросил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А кто рейхстаг поджёг?
-Куй на них, пусть хоть в задницу друг-друга имеют, включая всю госдуму России...
Всё правительство - латентные пидерасты, по сути... -Продают народ за копейки, вместе с ресурсами и землями...
Мудрец (12909)
По Донбассу бродят заблудившиеся псковские десантники. В наркотическом угаре Киев видит в них целую Россию. Вот и считает, что ведёт войну с Россией.
Просветленный (723418)
Всегда был.
Это он по недоразумению был причислен к территории, временно управляемой идеологическим противником.
Советник (2900)
Нелегкая у тебя работа-убеждать россиян что Россия не воюет в Украине.Или не тяжелая?
А как ты относишься к тем кто тебя обманывает?
Верховный Наставник (140568)
Браво, Евгений)
Наставник (46364)
..Когда хозяин даёт собаке команду-ФАС!Она нападает на того кого показал хозяин.
И даже если это будет родственник евший с одной тарелки.Тут ведь хозяин это пендосы
а роль собачки дана Украине,вернее наймитам позорным оккупировавшим Украину
и продавшимся америкосам за бочку варенья и ящик печенья..