Почему некоторые россияне стараются всячески принизить Украину и Белоруссию, это от собственной ущербности и ущербности России или иные причины есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178875)
Это от собственной 76%-ной дерЬмократической тупости и дебильности, старательно взращиваемых нынешними правителями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Встречный вопрос ..один в один..про белорусов и украинцев...на РФ бочку катят и унижают от ущербности своей?
Ответь пожалуйста.
Хранитель Истины (305437)
Украина сама себя унижает, например, когда опускается ается до средневековья, совершая люстрацию, а уж.убийство украиной украинцев вообще нив какие ворота.
Хранитель Истины (301984)
ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.
От Луки святое благовествование 14:11
Верховный Наставник (183340)
Не, я тока хохлов! Украинцев не трогаю.
Просветленный (835783)
Мбля... и стараться не надо) Вы сами, как клоуны)
Хранитель Истины (306170)
Ты почему россиян все время стараешься унизить? Идиотами называешь,оскорбляешь. ОТ СОБСТВЕННОЙ УЩЕРБНОСТИ? - ОТВЕТ- ДА,Я ИДИОТ! любишь свои ярлыки на других перевешивать.. забирай их взад.
Ты не в курсе почему Муромов например называет себя русским а не черемисом -черепком как это принято?
Ему даже стыдно назвать себя - луговомар.
Вот именно - они стыдятся сами себя. Им чужда своя вера своя история свои корни. Они лучше соберут миниатюры Кремля, Брюсселя, храмов московских , чем будут помнить свою историю.
И так у многих российских народов - они изжили свои традиции, забыли корни.
А что такое русский?
Да, мы вплоть до ХХ века спокойно звались «литвины», особенно католики. Почему это должно нас смущать? Русских ведь не смущает идея того, что слово «русь» вполне себе могло прийти с Балтики, и сейчас в качестве самоназвания («русины») живет себе и в Закарпатье, и Польше, и в Венгрии с Румынией, и в Воеводине. Причем, что «русины», что «литвины» — это ответ на вопрос «кто?», а «русский» — «какой?». Тоже церковная принадлежность, конфессионим, а не этноним.