Почему укропы называют Россию "агрессором", "мордором", "империей зла" и при этом возмущаются, что та не хочет с ними торговать?)

Разве эльфы торгуют с орками?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427093)
Ну с их стороны-это действительно так.....Но поскольку грамотного политика у руля там не было и нет,толковых дипломатов там тоже нет.....решили подразнить Россию натовскими базами в Крыму.....у России выбора не было,для безопасности.....ЕС взяла за них ответственность-пусть с ЕС и спрашивают.....
Они отгородились от нас стеной...слава *свободной*Украине и пусть отвянут от России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Где ты вычитал что Украина хочет торговать с Россией? На официальном уровне такой пурги и біть не может
догадайся с трёх раз..